-44%

| Бренд | IFRIT |
| Вес в упаковке, г | 3800 g |
| Высота упаковки, мм | 300 mm |
| Длина упаковки, мм | 550 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
-39%

| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид ловли воблером | Айс джигинг;Спиннинг;Твичинг |
| Плавучесть | Тонущий (Sinking) |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
-45%

| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал катушки | Пластик, Металл, Графит |
| Особенности снасти | Металлическая шпуля, Дополнительная шпуля, Графитовая шпуля |
| Реверс катушки | Нет |
| Лескоёмкость | 0,20-120/ 0,22-100/ 0,20-185 |
-38%

| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Заглубитель |
| Количество, шт | 10 |
| Бренд | YAMAN |
| Вес в упаковке, г | 520 g |
Хиты продажAll products
Добро пожаловать в RadixNine
RadixNine — ваш надежный партнер в мире активного отдыха, экстрима и профессионализма! С 2020 года мы создаем экипировку для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность в любых условиях: будь то рыбалка на отдаленном озере, охота в глухой тайге или многодневный туристический поход.



