- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Ящики. коробки и сумки рыболовные
Ящики. коробки и сумки рыболовные
Selection by parameters
In stock
Артикул: N-BOX25
| Особенности емкостей для хранения | Жесткая конструкция, Жесткое дно, Органайзер для принадлежностей, Разделитель в главном отделении, Эргономичная ручка для переноски |
| Число секций, шт | 10 |
| Кол-во внутренних отделений | 10 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Количество внутренних отделений | 10 |
1,988 ₽ 1,167 ₽
In stock
Артикул: N-BOX26
| Особенности емкостей для хранения | Жесткая конструкция, Жесткое дно, Органайзер для принадлежностей, Разделитель в главном отделении, Эргономичная ручка для переноски |
| Число секций, шт | 14 |
| Кол-во внутренних отделений | 14 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Количество внутренних отделений | 14 |
2,504 ₽ 1,438 ₽
In stock
Артикул: Y-BOX02
| Особенности емкостей для хранения | Жесткое дно, Замок, Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Число секций, шт | 2 |
| Кол-во внутренних отделений | 2 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Жесткое дно, Замок, Органайзер для принадлежностей |
| Объем главного отделения, л | 0.5 l |
1,564 ₽ 979 ₽
In stock
Артикул: Y-BOX03
| Особенности емкостей для хранения | Жесткое дно, Замок, Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Число секций, шт | 2 |
| Кол-во внутренних отделений | 2 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Жесткое дно, Замок, Органайзер для принадлежностей |
| Объем главного отделения, л | 0.8 l |
2,143 ₽ 1,246 ₽
In stock
Артикул: Y-BOX04
| Особенности емкостей для хранения | Жесткое дно, Замок, Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Число секций, шт | 2 |
| Кол-во внутренних отделений | 2 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Жесткое дно, Замок, Органайзер для принадлежностей |
| Объем главного отделения, л | 1 l |
2,820 ₽ 1,701 ₽
In stock
Артикул: Y-BOX05
| Особенности емкостей для хранения | Жесткое дно, Замок, Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Число секций, шт | 1 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Жесткое дно, Замок, Органайзер для принадлежностей |
| Объем главного отделения, л | 0.5 l |
1,282 ₽ 817 ₽
In stock
Артикул: N-BOX15
| Особенности емкостей для хранения | Жесткое дно, Жесткая конструкция |
| Число секций, шт | 2 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Жесткое дно |
| Объем главного отделения, л | 1 l |
1,619 ₽ 1,006 ₽
In stock
Артикул: N-BOX36
| Число секций, шт | 1 |
| Количество внутренних отделений | 1 |
| Длина упаковки, мм | 140 mm |
| Глубина, см | 9.5 cm |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
2,014 ₽ 1,161 ₽
In stock
Артикул: N-BOX33
| Количество внутренних отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Длина упаковки, мм | 40 mm |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
2,818 ₽ 1,671 ₽
In stock
Артикул: N-BOX27
| Особенности емкостей для хранения | Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Число секций, шт | 2 |
| Количество внутренних отделений | 2 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Материал | ABS пластик |
3,075 ₽ 1,814 ₽
In stock
Артикул: N-BOX29
| Количество внутренних отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Длина упаковки, мм | 99 mm |
| Высота упаковки, мм | 37 mm |
| Вес в упаковке, г | 81 g |
2,793 ₽ 1,651 ₽
In stock
Артикул: N-BOX32
| Количество внутренних отделений | 2 |
| Длина упаковки, мм | 34 mm |
| Глубина, см | 3.4 cm |
| Высота упаковки, мм | 76 mm |
| Вес в упаковке, г | 520 g |
2,793 ₽ 1,651 ₽
In stock
Артикул: N-BOX28
| Особенности емкостей для хранения | Жесткая конструкция |
| Число секций, шт | 2 |
| Кол-во внутренних отделений | 2 |
| Особенности конструкции сумки | Уплотнитель, Органайзер для принадлежностей, Жесткая конструкция |
| Количество внутренних отделений | 2 |
3,133 ₽ 1,861 ₽
In stock
Артикул: N-BOX13
| Особенности емкостей для хранения | Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Число секций, шт | 2 |
| Кол-во внутренних отделений | 9 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Количество внутренних отделений | 9 |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: N-BOX14
| Особенности емкостей для хранения | Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Число секций, шт | 2 |
| Кол-во внутренних отделений | 9 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Количество внутренних отделений | 9 |
1,049 ₽ 688 ₽
In stock
Артикул: N-BOX42
| Особенности емкостей для хранения | Жесткая конструкция, Замок, Органайзер для принадлежностей, Переставные перегородки, Разделитель в главном отделении |
| Число секций, шт | 1 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый, Органайзер для принадлежностей, Жесткая конструкция, Замок, Уплотнитель |
| Количество внутренних отделений | 1 |
2,809 ₽ 1,684 ₽
In stock
Артикул: N-BOX12
| Особенности емкостей для хранения | Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Число секций, шт | 2 |
| Кол-во внутренних отделений | 12 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей |
| Количество внутренних отделений | 12 |
450 ₽ 299 ₽
In stock
Артикул: N-BOX41
| Особенности емкостей для хранения | Жесткая конструкция, Органайзер для принадлежностей, Переставные перегородки, Разделитель в главном отделении |
| Число секций, шт | 1 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый, Органайзер для принадлежностей, Жесткая конструкция, Замок, Уплотнитель |
| Количество внутренних отделений | 1 |
3,255 ₽ 1,930 ₽
In stock
Артикул: PF-BBA-01
| Кол-во внешних карманов | 3 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Водоотталкивающая пропитка, Жесткое дно, Наплечный ремень, Одна лямка, Органайзер для принадлежностей, Разделитель в главном отделении |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
24,132 ₽ 13,223 ₽
In stock
Артикул: PF-BM-04
| Кол-во внешних карманов | 3 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Водоотталкивающая пропитка, Жесткое дно, Наплечный ремень, Одна лямка, Органайзер для принадлежностей, Разделитель в главном отделении |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
12,413 ₽ 7,068 ₽
In stock
Артикул: PF-BBK-04
| Кол-во внешних карманов | 2 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Водоотталкивающая пропитка, Жесткое дно, Наплечный ремень, Одна лямка, Органайзер для принадлежностей, Разделитель в главном отделении |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
8,468 ₽ 4,533 ₽
In stock
Артикул: PF-BBK-03
| Кол-во внешних карманов | 2 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Водоотталкивающая пропитка, Жесткое дно, Наплечный ремень, Одна лямка, Органайзер для принадлежностей, Разделитель в главном отделении |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
12,428 ₽ 6,903 ₽
In stock
Артикул: PF-BBK-09
| Кол-во внешних карманов | 1 |
| Кол-во внутренних отделений | 3 |
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Водоотталкивающая пропитка, Жесткое дно, Наплечный ремень, Одна лямка, Органайзер для принадлежностей, Разделитель в главном отделении |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
6,665 ₽ 3,576 ₽
In stock
Артикул: N-BOX20
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка |
| Объем главного отделения, л | 23 l |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
| Длина упаковки, мм | 400 mm |
| Глубина, см | 24 cm |
6,447 ₽ 3,605 ₽
In stock
Артикул: N-BOX18
| Особенности емкостей для хранения | Наплечный ремень |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый, Наплечный ремень |
| Объем главного отделения, л | 61 l |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Длина упаковки, мм | 500 mm |
10,668 ₽ 5,996 ₽
In stock
Артикул: PF-RT-135
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Водоотталкивающая пропитка, Жесткая конструкция, Жесткое дно |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Комплектация | Тубус для удочек |
| Длина упаковки, мм | 1350 mm |
9,090 ₽ 5,264 ₽
In stock
Артикул: PF-RT-145
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Водоотталкивающая пропитка, Жесткая конструкция, Жесткое дно |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Комплектация | Тубус для удочек |
| Длина упаковки, мм | 1450 mm |
9,508 ₽ 5,522 ₽
In stock
Артикул: Y-RPW-01
| Кол-во внутренних отделений | 2 |
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Водоотталкивающая пропитка, Жесткая конструкция, Жесткое дно |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Комплектация | Тубус для удочек |
7,363 ₽ 4,153 ₽
In stock
Артикул: PF-BU-S02
| Особенности емкостей для хранения | Складной, Переставные перегородки, Разделитель в главном отделении, Органайзер для принадлежностей, Жесткое дно, Жесткая конструкция |
| Число секций, шт | 1 |
| Кол-во внутренних отделений | 1 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Жесткое дно |
| Объем главного отделения, л | 1 l |
1,643 ₽ 1,036 ₽
In stock
Артикул: PF-BU-S03
| Особенности емкостей для хранения | Складной, Переставные перегородки, Разделитель в главном отделении, Органайзер для принадлежностей, Жесткое дно, Жесткая конструкция |
| Число секций, шт | 2 |
| Кол-во внутренних отделений | 2 |
| Особенности конструкции сумки | Жесткая конструкция, Жесткое дно |
| Объем главного отделения, л | 1 l |
2,628 ₽ 1,543 ₽





























