- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Ножи и инструменты
- Ножи
Ножи
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-PK-20
| Материал клинка | Сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Антикоррозийное покрытие, Чехол / ножны |
| Общая длина, см | 25 cm |
| Длина лезвия, см | 12.7 cm |
1,845 ₽ 1,123 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-02
| Заточка | Полусеррейторная |
| Материал клинка | Сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Клипса для крепления к карману/поясу, Чехол / ножны |
| Толщина обуха, мм | 3 mm |
1,379 ₽ 895 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-03
| Заточка | Полусеррейторная |
| Материал клинка | Сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Клипса для крепления к карману/поясу, Чехол / ножны |
| Толщина обуха, мм | 2 mm |
1,457 ₽ 938 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-18
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Клипса для крепления к карману/поясу, Чехол / ножны |
| Толщина обуха, мм | 2 mm |
| Твердость, HRc | 58-64 |
| Общая длина, см | 22.5 cm |
1,818 ₽ 1,116 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-27
| Материал клинка | Сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Антикоррозийное покрытие, Чехол / ножны |
| Общая длина, см | 24.8 cm |
| Длина лезвия, см | 12.5 cm |
2,612 ₽ 1,468 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-22
| Материал клинка | Сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Антикоррозийное покрытие, Чехол / ножны |
| Общая длина, см | 27.3 cm |
| Длина лезвия, см | 15 cm |
2,563 ₽ 1,474 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-14
| Тип замка ножа | Frame Lock |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Антикоррозийное покрытие, Клипса для крепления к карману/поясу |
| Толщина обуха, мм | 1.5 mm |
2,265 ₽ 1,287 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-17
| Заточка | Выпуклая линза |
| Форма клинка ножа | Drop-Point |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Клипса для крепления к карману/поясу, Тканевый чехол |
| Толщина обуха, мм | 2 mm |
3,527 ₽ 2,060 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-10
| Заточка | Выпуклая линза |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Антикоррозийное покрытие, Клипса для крепления к карману/поясу, Тканевый чехол |
| Толщина обуха, мм | 3 mm |
3,477 ₽ 2,039 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-09
| Материал клинка | Инструментальная сталь |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Толщина обуха, мм | 1.5 mm |
| Твердость, HRc | 56 |
| Длина лезвия, см | 6.5 cm |
1,369 ₽ 860 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-13
| Конструкция рукоятки | Травмоопасная |
| Толщина обуха, мм | 2 mm |
| Твердость, HRc | 58 |
| Общая длина, см | 17 cm |
| Длина лезвия, см | 6.5 cm |
1,195 ₽ 765 ₽
In stock
Артикул: PF-PK-11
| Тип замка ножа | Frame Lock |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Форма клинка ножа | Drop-Point |
| Конструкция рукоятки | Травмобезопасная |
| Особенности ножей | Клипса для крепления к карману/поясу, Полуавтоматический механизм, Тканевый чехол, Флиппер, Чехол / ножны |
3,569 ₽ 2,074 ₽











