- Home
- Хранение и транспортировка
- Рюкзаки
- Рюкзаки спортивные
Рюкзаки спортивные
Selection by parameters
In stock
Артикул: 7027-т
| Ширина упаковки, мм | 200 mm |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Ширина, см | 25 cm |
| Высота, см | 35 mm |
| Материал | Нейлон |
7,974 ₽ 4,408 ₽
In stock
Артикул: 7020-П
| Ширина упаковки, мм | 150 mm |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Ширина, см | 29 cm |
| Высота, см | 39 mm |
| Коллекция | Базовая коллекция |
5,845 ₽ 3,354 ₽

