- Home
- Экипировка
- Подсумки
Подсумки
Selection by parameters
In stock
Артикул: RA0996
| Материал кобуры | Натуральная кожа, Сталь |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Длина упаковки, мм | 155 mm |
1,413 ₽ 895 ₽
In stock
Артикул: RZ3707
| Материал кобуры | Натуральная кожа, Сталь |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Длина упаковки, мм | 50 mm |
1,319 ₽ 836 ₽
In stock
Артикул: RA01000
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Высота упаковки, мм | 45 mm |
| Длина упаковки, мм | 140 mm |
1,743 ₽ 1,069 ₽
In stock
Артикул: RA01001
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 45 mm |
| Длина упаковки, мм | 135 mm |
2,387 ₽ 1,354 ₽
In stock
Артикул: RA01011
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 130 mm |
1,713 ₽ 1,044 ₽
In stock
Артикул: RA01022
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 25 mm |
| Длина упаковки, мм | 140 mm |
2,614 ₽ 1,480 ₽
In stock
Артикул: RA01024
| Кол-во внутренних отделений | 4 |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый |
| Объем главного отделения, л | 1 l |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,593 ₽ 992 ₽
In stock
Артикул: RX29061
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 50 g |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Длина упаковки, мм | 80 mm |
3,099 ₽ 1,811 ₽
In stock
Артикул: 44155
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 120 mm |
| Длина упаковки, мм | 20 mm |
3,470 ₽ 2,022 ₽
In stock
Артикул: 20011
| Особенности конструкции сумки | Водоотталкивающая пропитка, Петля для подвешивания, Компрессионные ремни |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 65 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Высота, см | 4.5 mm |
2,208 ₽ 1,267 ₽
In stock
Артикул: RA01036
| Особенности конструкции сумки | Водоотталкивающая пропитка, Петля для подвешивания, Компрессионные ремни |
| Бренд | RadixNine |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Высота упаковки, мм | 45 mm |
| Высота, см | 4.5 mm |
2,127 ₽ 1,225 ₽










