- Home
- Экипировка
Экипировка
Selection by parameters
In stock
Артикул: RA0996
| Материал кобуры | Натуральная кожа, Сталь |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 155 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,413 ₽ 895 ₽
In stock
Артикул: RX9208
| Материал кобуры | Кожа, Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Вес в упаковке, г | 150 g |
7,258 ₽ 3,996 ₽
In stock
Артикул: RX1685
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
11,227 ₽ 6,288 ₽
In stock
Артикул: 19245
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
7,074 ₽ 3,904 ₽
In stock
Артикул: 9009
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
4,148 ₽ 2,396 ₽
In stock
Артикул: RA0264
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 130 mm |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
2,689 ₽ 1,520 ₽
In stock
Артикул: RA0265
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 130 mm |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
3,175 ₽ 1,869 ₽
In stock
Артикул: RA0268
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 140 mm |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
2,689 ₽ 1,520 ₽
In stock
Артикул: RA0269
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 130 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
3,204 ₽ 1,892 ₽
In stock
Артикул: RA01288
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 80 mm |
| Высота упаковки, мм | 25 mm |
1,572 ₽ 967 ₽
In stock
Артикул: RA01240
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Вес товара, г | 200 g |
12,328 ₽ 6,917 ₽
In stock
Артикул: RA01208
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Вес товара, г | 200 g |
8,059 ₽ 4,446 ₽
In stock
Артикул: RA0330
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Вес товара, г | 200 g |
6,645 ₽ 3,692 ₽
In stock
Артикул: RA0318
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
2,262 ₽ 1,301 ₽
In stock
Артикул: RA0319
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 50 mm |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
2,167 ₽ 1,247 ₽
In stock
Артикул: RA0321
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
2,898 ₽ 1,718 ₽
In stock
Артикул: RA0031
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
3,789 ₽ 2,221 ₽
In stock
Артикул: RA0322
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 120 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
3,029 ₽ 1,797 ₽
In stock
Артикул: RA01281
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Вес товара, г | 200 g |
6,889 ₽ 3,821 ₽
In stock
Артикул: RA0328
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 195 mm |
| Высота упаковки, мм | 160 mm |
4,874 ₽ 2,815 ₽
In stock
Артикул: RA0313
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Вес товара, г | 200 g |
5,048 ₽ 2,904 ₽
In stock
Артикул: RA0315
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Вес товара, г | 250 g |
8,399 ₽ 4,628 ₽
In stock
Артикул: RA0316
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
| Вес товара, г | 250 g |
4,678 ₽ 2,687 ₽
In stock
Артикул: 18073
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
2,115 ₽ 1,214 ₽
In stock
Артикул: RA0160
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 180 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
2,597 ₽ 1,485 ₽
In stock
Артикул: RA0355
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 125 mm |
| Высота упаковки, мм | 10 mm |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,452 ₽ 916 ₽
In stock
Артикул: RA1485
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
3,007 ₽ 1,779 ₽
In stock
Артикул: RA0435
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 110 mm |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,852 ₽ 1,129 ₽
In stock
Артикул: RA0437
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
1,569 ₽ 973 ₽
In stock
Артикул: RX3710
| Материал кобуры | Натуральная кожа |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Название группы | Кобуры RadixNine |
| Длина упаковки, мм | 130 mm |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
1,493 ₽ 931 ₽





























