- Home
- ТуризмТовары для пикникаЗащита от насекомыхОчки солнцезащитные и аксессуарыМаски и очки мотоциклетные, снегоходныеПалатки, тенты и аксессуарыМебель туристическаяСнаряжениеПлиты и газовое оборудованиеПечи щепочницыНожи и инструментыПосудаТопливоФонариОптикаХоз. ТоварыПодарочные наборыРюкзаки, сумки, косметички
- Ножи и инструменты
- Пилы
Пилы
Selection by parameters
In stock
Артикул: PF-ST-F07
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина лезвия, см | 17 cm |
| Длина упаковки, мм | 250 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
2,387 ₽ 1,377 ₽
In stock
Артикул: PF-ST-F06
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина лезвия, см | 26.2 cm |
| Длина упаковки, мм | 260 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
2,357 ₽ 1,403 ₽
In stock
Артикул: PF-ST-F05
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Толщина лезвия, мм | 1.3 cm |
| Длина лезвия, см | 42 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
2,747 ₽ 1,648 ₽
In stock
Артикул: PF-ST-F08
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина лезвия, см | 24 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 250 mm |
2,479 ₽ 1,409 ₽
In stock
Артикул: PF-ST-F03
| Длина лезвия, см | 20 cm |
| Длина упаковки, мм | 250 mm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Вес товара, г | 287 g |
2,283 ₽ 1,308 ₽
In stock
Артикул: PF-ST-F02
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал лезвия | Металл, Углеродистая сталь |
| Толщина лезвия, мм | 1.1 cm |
| Длина лезвия, см | 17.4 cm |
| Длина упаковки, мм | 250 mm |
1,542 ₽ 964 ₽
In stock
Артикул: PF-ST-F01
| Материал лезвия | Металл |
| Длина лезвия, см | 13.5 cm |
| Длина упаковки, мм | 250 mm |
| Высота упаковки, мм | 30 mm |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
1,638 ₽ 1,016 ₽
In stock
Артикул: TE-180
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина лезвия, см | 68 cm |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Длина упаковки, мм | 100 mm |
| Высота упаковки, мм | 50 mm |
4,534 ₽ 2,608 ₽







