Catalog
- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Аксессуары и иснтрументы рыболовныеБагры и черпакиБисер и бусиныВесыИнструменты рыболовныеИнструменты для бойловКвокиСадки, подсачеки, паукиКембрики, трубки термоусадочныеКолокольчики, сигнализаторы поклевкиКоннекторыКуканыМотовила, поводочницыМотыльницы, мормышницы, емкости для насадкиСтойки, подставки, держатели удилищСушилки для рыбыТубусы для поплавков
- Инструменты рыболовные
- Зажим-корнцанг рыболовный Namazu, L-220 мм, прямой, нерж. сталь
Зажим-корнцанг рыболовный Namazu, L-220 мм, прямой, нерж. сталь
- Overview
- Characteristics
- Reviews0
Зажим-корнцанг рыболовный «Namazu N-FTS17» прямой– необходимый инструмент на рыбалке, который всегда должен быть под рукой. Инструмент предназначен для извлечения крючков или приманки из пасти зубастого хищника. Выполнен из нержавеющей.ХАРАКЕРИСТИКИ:• Вес – 65 гр.• Длина – 22 см.
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид аксессуара, оснастки для рыбалки | Щипцы |
| Количество, шт | 1 |
| Диаметр, мм | 30 mm |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 100 g |
| Вес товара, г | 65 g |
| Высота упаковки, мм | 20 mm |
| Длина упаковки, мм | 220 mm |
| Комплектация | Зажим-корнцанг рыболовный |
| Название цвета | 220 мм прямой |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Тип | Аксессуары для безопасного обращения с рыбой |
| Цвет товара | серый |
| Ширина упаковки, мм | 80 mm |
| Длина, см | 22 cm |
| Сезон | На любой сезон |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Вес одной шт., г | 65 g |
Зажим-корнцанг рыболовный Namazu, L-220 мм, прямой, нерж. сталь reviews
Average customer rating:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





