- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Сумки, чехлы, тубусы
- Сумка-кан
Сумка-кан
Selection by parameters
In stock
Артикул: N-BOX21
| Особенности емкостей для хранения | Наплечный ремень |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка |
| Объем главного отделения, л | 16 l |
| Длина упаковки, мм | 340 mm |
| Глубина, см | 22 cm |
6,732 ₽ 3,785 ₽
In stock
Артикул: N-BOX20
| Особенности конструкции сумки | Анатомические лямки, Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка |
| Объем главного отделения, л | 23 l |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
| Длина упаковки, мм | 400 mm |
| Глубина, см | 24 cm |
6,482 ₽ 3,628 ₽
In stock
Артикул: N-BOX18
| Особенности емкостей для хранения | Наплечный ремень |
| Особенности конструкции сумки | Влагонепроницаемый, Наплечный ремень |
| Объем главного отделения, л | 61 l |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Длина упаковки, мм | 500 mm |
10,717 ₽ 6,028 ₽


