Catalog
- Home
- Одежда, обувь и аксессуры
- Одежда
- Анти москитные костюмы
- Универсальная москитная сетка (ц. в асс, размер Б/Р)
Универсальная москитная сетка (ц. в асс, размер Б/Р)
- Overview
- Characteristics
- Reviews0
Универсальная антимоскитная сетка-накидка защищает от комаров, мух, мошки и других насекомых, может использоваться как самостоятельное изделие, так и в сочетании практически с любым головным убором - надевается поверх капюшона, кепки, шляпы. Мелкая сетка защищает не только от комаров и мух, но и от мелкого гнуса. Превращает любой костюм в антимоскитный Не мешает обзору Не препятствует циркуляции воздуха Очень легкая (масса – 35 гр.) Универсальный размер Не впитывает влагу и моментально сохнет
| Бренд | Элементаль |
| Вес в упаковке, г | 25 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 150 mm |
| Название цвета | черный |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Тип | Прочие туристические аксессуары |
| Цвет товара | черный |
| Ширина упаковки, мм | 150 mm |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Функции | Защита от комаров, мух, мошек и других насекомых. |
| Вид туристического аксессуара | Накомарник |









