Catalog
- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Катушки
- Безинарционные катушки
- Катушка безынерционная Namazu PRO Alligator NEW AL2000, 5+1 подш., метал. шпуля + запасная графит. шпуля
Катушка безынерционная Namazu PRO Alligator NEW AL2000, 5+1 подш., метал. шпуля + запасная графит. шпуля
- Overview
- Characteristics
- Reviews0
Катушка безынерционная «Namazu PRO Alligator» с низкопрофильной шпулей. В серии установлены 5 антикоррозийных закрытых подшипников, обеспечивающих плавность и мягкость хода. Корпус и облегченный ротор изготовлены из передового карбона для уменьшения веса катушки. Катушка отлично подойдет для использования современных лесок и PE шнуров, без использования подмотки. Также отлично подходит для снастей класса Ultra Light и Light. В комплекте предусмотрена запасная графитовая шпуля.ХАРАКТЕРИСТИКИ:• Передний фрикцион с возможностью тонкой настройки• Рукоятка с возможностью установки под любую руку• 5 шариковых и 1 роликовый подшипник• Емкость шпули: 0,20-120/ 0,22-100/ 0,20-185• Передаточное число 5.1:1• Размер шпули 2000• Вес катушки – 235 г
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Материал катушки | Пластик, Металл, Графит |
| Особенности снасти | Металлическая шпуля, Дополнительная шпуля, Графитовая шпуля |
| Реверс катушки | Нет |
| Лескоёмкость | 0,20-120/ 0,22-100/ 0,20-185 |
| Тормозная система катушки | Фрикционный |
| Ручка катушки | С двух сторон |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество подшипников | 5+1 |
| Вид ловли | Спиннинг, Троллинг, Фидерная, Форелевая, На щуку, На хищника, На жереха, На карася, На леща, На судака |
| Размер шпули | 2000 |
| Передаточное число катушки | 5.1:1 |
| Бренд | NAMAZU |
| Вес в упаковке, г | 200 g |
| Вес товара, г | 235 g |
| Высота упаковки, мм | 100 mm |
| Длина упаковки, мм | 200 mm |
| Название группы | Катушки Namazu |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Тип | Катушка |
| Цвет товара | черный, золотой |
| Ширина упаковки, мм | 180 mm |
| Сезон | На любой сезон |
| Вид катушки | Безынерционная |
| Фрикцион | Передний |
Катушка безынерционная Namazu PRO Alligator NEW AL2000, 5+1 подш., метал. шпуля + запасная графит. шпуля reviews
Average customer rating:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |











