Catalog
- Home
- РыбалкаУдилищаКатушкиПриманкиФурнитура и оснасткаПрикормка, насадки, аромотизаторыЛеска, шнурыПоплавки, сторожкиСумки, чехлы, тубусыАксессуары для лодокЗонты и тенты рыболовныеЯщики. коробки и сумки рыболовныеАксессуары и иснтрументы рыболовныеШуруповертыУдочки зимниеПалатки зимниеЖерлицы, кружки рыболовныеЭкипировка и обувь рыболовнаяСани волокушыПечи, обогреватели и комплектующиеЛедобуры
- Приманки
- Раттлины, вибы
- BAT COLMIK BT022 (70 ММ, 23.5 ГР.) ЦВЕТ В058, шт
BAT COLMIK BT022 (70 ММ, 23.5 ГР.) ЦВЕТ В058, шт
- Overview
- Characteristics
- Reviews0
BAT COLMIK – мощный раттлин обладающий агрессивной игрой и рассчитанный на ловлю в заброс или в отвес крупного трофейного окуня, щуки и судака. Благодаря своим отменным полетным данным при ловле в заброс, способен доставать до дальних точек жерехового боя и побуждать его на поклевку. Отлично работает при проводке не только против течения, но и апстрим, т.е. вниз по течению, т.е. для обеспечения активной игры не нужно вести COLMIK с увеличенной скоростью проводки.При ловле в отвес обладает великолепной отзывчивостью на действия рыболова и моментально заводится при резкой амплитудной вертикальной анимации.BAT COLMIK – выпускается в трех размерах (55, 70 и 85 мм) в весах, соотвественно, 10, 23.5 и 30 граммов. Выбор расцветок, традиционно для BAT, представлен в огромном количестве. Оснащается двумя мощными тройниками с острейшими жалами, которые обеспечивают надежную просечку жесткой пасти крупного хищника.
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вид ловли воблером | Айс джигинг;Спиннинг;Твичинг |
| Плавучесть | Тонущий (Sinking) |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Бренд | B.A.T. BEST ANGLER TACKLE |
| Вес в упаковке, г | 20 g |
| Высота упаковки, мм | 40 mm |
| Длина упаковки, мм | 80 mm |
| Комплектация | Виб для зимней рыбалки |
| Название цвета | B058 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Тип | Воблер |
| Ширина упаковки, мм | 40 mm |
| Длина, см | 7 cm |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Вид воблера | Виб (Vib) |



